Überspringen zu Hauptinhalt

Ansprechpartner

In unserem breit aufgestellten Expertenteam findet sich für jede Herausforderung und Anfrage ein kompetenter Ansprechpartner, der sich Ihrem konkreten Anliegen mit Fachwissen, Rat und Tat gerne annehmen wird.

Geschäftsleitung

Edgar Zehnder
Geschäftsführer
Verwaltungsratspräsident
zehnder@bretscher-ag.ch

Daniel Peter
Kaufmännischer Leiter
Verwaltungsrat
daniel.peter@bretscher-ag.ch

Hochbau

Nicolin Gort
Abteilungsleiter Hochbau
gort@bretscher-ag.ch

David Burger
Bauführer Hochbau
burger@bretscher-ag.ch

Roland Janser
Bauführer Hochbau
janser@bretscher-ag.ch

Martin Tschudin
Bauführer Hochbau
tschudin@bretscher-ag.ch

Tiefbau

Edgar Zehnder
Geschäftsführer
Abteilungsleiter Tiefbau
zehnder@bretscher-ag.ch

Urs Fischer
Bauführer Tiefbau
fischer@bretscher-ag.ch

Diego Gallarotti
Bauführer Tiefbau
gallarotti@bretscher-ag.ch

Stefan Reali
Bauführer Tiefbau
reali@bretscher-ag.ch

Werkhof

Fabian Sanguanini
Werkhofchef
werkhof@bretscher-ag.ch

Finanzen/Administration

Daniel Peter
Kaufmännischer Leiter
daniel.peter@bretscher-ag.ch

Ida Ademi
GL-Assistentin
Leiterin Administration
ademi@bretscher-ag.ch

Martina Mattli
Personal
mattli@bretscher-ag.ch

Angela Streuli
Kauffrau
streuli@bretscher-ag.ch

Melek Türkeli
Kauffrau
tuerkeli@bretscher-ag.ch

An den Anfang scrollen